17 января 2017
Электроустановочные изделия OneKeyElectro будут впервые представлены широкой аудитории на выставке Aqua Therm Moscow

Группа компаний «ССТ» ежегодно принимает участие в выставке Aqua Therm Moscow, представляя специалистам новинки ассортимента и традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя решения в области обогрева и инженерных систем зданий. В 2017 году наряду с теплыми полами «Теплолюкс» и «Национальный комфорт», терморегуляторами и системами контроля протечек «Neptun» на выставке будут впервые представлены электроустановочные изделия Florence.

В рамках выставочного стенда ГК «ССТ» будет организована отдельная экспозиция, посвященная электроустановочным изделиям OneKeyElectro. Флагманская серия Florence – это уникальный дизайнерский продукт, разработанный командой российских специалистов в области промышленного дизайна, маркетинга и инжиниринга электротехнической продукции. Florence – это грамотные и проработанные технические решения, безопасные и экологичные материалы, разумное ценовое предложение и сбалансированный ассортимент розеток и выключателей, включающий электрические и слаботочные розетки, выключатели, переключатели и диммеры.

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «ССТ» и лично ознакомиться с новинкой - электроустановочными изделиями Florence!

Информация о выставке
Международная выставка Aquaterm Moscow будет проходить с 7 по 10 февраля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка посвящена индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа. В прошлом году выставку посетили более 26 тысяч специалистов в сфере HVAC & Pool. На выставке были представлены предложения 650 компаний из 30 стран мира.

Выставка Aqua Therm Moscow

Возврат к списку