25 августа 2017

В сентябре 2017 года стартовали продажи электроустановочных изделий Florence в сети строительных гипермаркетов «ДоброСтрой», расположенных в Астрахани, Липецке, Ульяновске, Орле, Волжском и Магнитогорске.

В ассортименте DIY-гипермаркетов представлены все необходимые товары для стройки и ремонта, включая стройматериалы для черновой отделки, строительные инструменты, крепежи, товары для сада и огорода, оборудование для инженерных систем и коммуникаций, климатическую технику, двери, декор и отделочные материалы и сезонные товары. В товарный ассортимент отдела «Электрики» входят различные аппараты защиты и коммутации, кабели и электроустановочные изделия.

Розетки и выключатели Florence отлично вписались в товарную матрицу сети «ДоброCтрой» благодаря разумным ценам, свежему привлекательному дизайну и высокому качеству, обеспеченному многолетним опытом Группой компаний «Специальные системы и технологии», разработавшей данную серию электроустановочных изделий.

Серия розеток и выключателей Florence – это электроустановочные изделия среднего ценового сегмента, предназначенные для скрытой установки и рассчитанные на применение в современных квартирах, коттеджах, гостиницах и офисах.

На полках гипермаркетов представлены все основные механизмы электроустановочных изделий Florence: электрические розетки, выключатели и переключатели, диммеры, информационные розетки RJ45 и телевизионные розетки. Покупателям доступны одно-, двух-, трех-, четырех- и пятипостовые рамки.

Цветовая палитра серии Florence включает традиционные нейтральные цвета – белый и бежевый, а также концептуальный серый и контрастный черный цвет. Путем комбинаций приборов и рамок можно создавать большое количество вариаций. Серый цвет отлично смотрится в интерьерах теплых постельных тонов, а также успешно применяется на объектах коммерческой недвижимости, где выключатели и розетки используются очень интенсивно. Черный цвет отлично сочетается со стенами с фактурой дерева. Он также позволяет создавать контрастные цветовые решения в различных интерьерах и обладает повышенной износостойкостью по сравнению с розетками и выключателями светлых цветов. Повышенная износостойкость цветных электроустановочных изделий Florence обеспечивается технологией прокраски пластика в массе.

С каждым месяцем электроустановочные изделия Florence становятся все более доступными для широкого круга покупателей, живущих в различных городах России и странах СНГ.

Команда Группы компаний «Специальные системы и технологии» рада расширению перечня компаний-партнеров и желает сети DIY-гипермаркетов «ДоброСтрой» успешного старта продаж бренда OneKeyElectro!


Возврат к списку