5 февраля 2018

На выставке, будет представлено продолжение дизайнерской серии электроустановочных изделий Florence – терморегуляторы OneKeyElectro. Новинка линейки — это две модели терморегуляторов: механический терморегулятор OKE 10 и интеллектуальный терморегулятор цифровой OKE 20 с сенсорным управлением и возможностью передачи данных по Wi-Fi. Новая продукция продолжает характерный стиль линейки Florence, с выделяющими его в среднем ценовом сегменте форм-фактором «круг в квадрате» и шелковистой матовой поверхностью пластика.

Увидеть новинку можно будет вместе с уже известными изделиями своего бренда OneKeyElectro — розетками и выключателями серии Florence. Дизайн линейки создан российскими дизайнерами и отмечен наградами. Среди завоеванных трофеев — победы в престижных международных конкурсах European Product Design Award и A`Design Award. Розетки и выключатели Florence также стали лауреатами премии «Лучшее для жизни».

Дизайнерские терморегуляторы OneKeyElectro предназначены для управления электрическими системами обогрева помещений: нагревательными матами, пленочными нагревателями или кабельными секциями, которые также будут представлены на стенде компании.

Приглашаем вас познакомиться с новинкой OneKeyElectro с 6 по 9 февраля в Москве в «Крокусе Экспо», посетив стенд № B516, зал 14, павильон 3.

Для получения бесплатного билета, зарегистрируйтесь на сайте http://www.aqua-therm-moscow.ru/for-visitors/visitor-registration/, указав промокод atm18eTSSS.

Возврат к списку