4 августа 2023
Новая линейка электроустановочных изделий Rotondo

Группа компаний «Специальные системы и технологии» анонсирует запуск новой линейки электроустановочных изделий дизайнерской серии OneKeyElectro под необычным названием Rotondo, в дополнение к широко известным линейкам Florence и Garda, успевшим завоевать признание и любовь пользователей.

Дизайнерская линейка Rotondo представляет собой изысканную коллекцию электроустановочных изделий в стиле ретро для создания современного неповторимого интерьера. Линейка включает винтажные накладные розетки, выключатели уникальной конструкции, а также слаботочные розетки для телевидения и интернета. Плавные линии, совершенство круглых форм, актуальные расцветки, – все это характеризует изделия серии, которые выглядят так же аутентично, как их ретро-предшественники из двадцатого века, но при этом соответствуют всем требованиям безопасности современных электросетей.

Электроустановочные изделия Rotondo являются концептуальными элементами декора интерьеров в стиле лофт, винтаж, прованс или кантри, встраиваются в элегантный ансамбль с витыми ретро-проводами, создавая уютное и в тоже время безопасное и функциональное пространство. Доступны варианты подключения как для открытой, так и для скрытой электропроводки. Абсолютно уникальная конструкция позволяет подводить кабель непосредственно в корпус механизма, при этом могут быть использованы не только провода в классическом и ретро варианте, но и кабели в металлических гофрированных трубах Stahlmann.

Изделия надежно соединяются между собой, как блоки конструктора. Монтаж осуществляется с помощью удобной специальной системы креплений.

Линейка Rotondo появится в продаже уже в августе 2023 г. Приобрести продукцию можно на официальных сайтах нашей компании: https://okelectro.ru/ и https://b2b.warm-on.ru/.

Возврат к списку