15 сентября 2017

Дизайнеры воплощают мечту героев программы о кухне, в которой приятно собираться всей семьей на завтрак и устраивать изысканные званые ужины. Проект обещает быть очень стильным. В интерьере преобладают светлые оттенки, а золотые элементы декора добавляют новой кухне утонченности и богемного шика.

В общее настроение проекта по стилю удачно вписываются электроустановочные изделия серии Florence, старт продаж которых под собственным брендом OneKeyElectro ГК «ССТ» объявила в декабре 2016 года. Розетки и выключатели сочетают в себе высокое качество, функциональность и современный дизайн.

При разработке изделий Florence авторы искали вдохновение в творениях великих зодчих эпохи Возрождения. Общий стиль серии отражает архитектурные элементы флорентийского собора Санта-Мария-дель-Фьоре. Оригинальный дизайн первой линейки электроустановочных изделий OneKeyElectro получил две престижные награды в этом году: European Product Design Award и A'Design Award&Competition. И это только начало! Напомним, что дебют серии Florence на ТВ состоялся в передаче «Дачный ответ» в феврале 2017 года. Розетки и выключатели OneKeyElectro стали частью интерьера «Ассиметричной гостиной».

 

Новый проект «Переделки.TV» с участием серии Florence выйдет в эфир 16 сентября в 12:00 по московскому времени на телеканале «НТВ».

Следите за обновлениями!

Возврат к списку