19 декабря 2018

Рады сообщить, что в середине декабря состоялся старт продаж электроустановочных изделий Florence OneKeyElectro в гипермаркете Леруа Мерлен Тверь. Розетки и выключатели представлены в отделе «Электротовары».

Леруа Мерлен – крупнейший ритейлер товаров для строительства, отделки и обустройства, известный каждому покупателю, который занимается ремонтом и обустройством дома. В ассортименте «Леруа Мерлен» представлены товары самых известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов.

В товарную матрицу вошли все виды электрических розеток и выключателей, диммеры, телевизионные, компьютерные и телефонные розетки, а также 1-, 2-, 3-, 4- и 5-кратные рамки серии Florence. В Леруа Мерлен Тверь представлены все четыре цвета электроустановочных изделий – белый, бежевый, черный и серый.

Серия розеток и выключателей Florence вышла на российский рынок в 2017 году как флагманский продукт проекта OneKeyElectro Группы компаний «Специальные системы и технологии». В рамках проекта планируется выпускать высококачественные дизайнерские электротовары среднего ценового сегмента, доступные широкому кругу потребителей.

В 2017 году электроустановочные изделия серии Florence стали лауреатами двух международных дизайнерских премий A'Design Award&Competition и European Product Design Award, а также российской премии «Лучшее для жизни».

Электроустановочные изделия Florence скрытой установки предназначены для установки в современных квартирах, коттеджах, гостиницах и офисах. 

LM2.jpg

LM.png


Возврат к списку