25 марта 2019
В марте 2019 года произошло знаковое событие для проекта OneKeyElectro - розетки и выключатели серии Florence появились в Леруа Мерлен, крупнейшей в России сети строительных гипермаркетов. Серия электроустановочных изделий Florence гармонично вписалась в ассортимент отдела «Электротовары» благодаря сочетанию высокого качества, оригинального дизайна и доступной цены.

Серия Florence названа в честь итальянской Флоренции, родины Леонардо да Винчи, Микеланджело и Донателло. Архитектурная доминанта Флоренции – это собор Санта Мария дель Фьоре, символ эпохи Возрождения, созданный великим Филиппо Брунеллески. Гармония между круглыми и квадратными формами, торжество идеальных пропорций, золотое сечение – вот общие черты, реализованные в электроустановочных изделиях Florence и архитектуре Флорентийского собора.

Оригинальный дизайн серии Florence был высоко оценен авторитетными членами жюри двух международных дизайнерских конкурсов – A’Design Award и European Product Design Award.

Florence от OneKeyElectro - единственная серия розеток и выключателей в ассортименте Леруа Мерлен, выполненная в форм-факторе «круг в квадрате».

Цветовая палитра серии включает в себя 4 цвета:
  • чистый белый;
  • теплый бежевый;
  • концептуальный серый;
  • акцентный черный.
IMG-20190319-WA0004.jpg

В розетках и выключателях Florence реализованы все технические преимущества, гарантирующие долгий срок службы и безопасную эксплуатацию.

Токопроводящие части розеток и выключателей изготовлены из материала с пониженным удельным сопротивлением (латуни с высоким содержанием меди). Прижимные площадки клемм розеток и выключателей имеют изогнутую форму, что увеличивает поверхность контакта жилы кабеля и клеммы. Все пластиковые элементы розеток и выключателей выполнены из поликарбоната, самозатухающего, термо- и износостойкого полимера. Надежный металлический суппорт позволяет надежно закрепить механизм в подрозетнике. Розетки и выключатели Florence от OneKeyElectro прошли соответствующие испытания и получили все необходимые сертификаты соответствия техническим регламентам Таможенного Союза, а также сертификат пожарной безопасности НСОПБ.

В ассортимент Florence, представленный в гипермаркетах Леруа Мерлен, входят все самые популярные механизмы:
  • 1-, 2-, 3-клавишные выключатели
  • 1- и 2-клавишные переключатели (проходные выключатели)
  • 1- и 2-клавишные выключатели с подсветкой
  • диммеры
  • розетки без и с заземлением
  • розетки с защитными шторками
  • розетки с защитными крышками
  • ТВ-розетки
  • телефонные розетки
  • интернет розетки.
Механизмы устанавливаются в 1-, 2-, 3-, 4- и 5-постовые рамки. Цвета механизмов и рамок можно комбинировать, создавая 16 различных комбинаций, подходящих для любых интерьеров.

Одним из основных преимуществ серии является доступная цена. Серия Florence от OneKeyElectro – первая дизайнерская серия электроустановочных изделий, представленная в среднем ценовом сегменте.

Благодаря строительным гипермаркетам Леруа Мерлен, дизайнерские электроустановочные изделия Florence от OneKeyElectro становятся доступными широкому кругу покупателей, стремящихся получить разумные цены на товары для стройки и ремонта.

P. S. В настоящее время электроустановочные изделия Florence отгружены в большинство гипермаркетов Леруа Мерлен, и практически во всех магазинах уже готовы к продаже и выставлены на полках отдела "Электротовары". 

Чтобы узнать фактическое наличие продукции в определенном гипермаркете, пожалуйста, свяжитесь с ответственным менеджером ООО "Электросистемы и технологии" по телефону +7 (495) 926-06-18 или с Леруа Мерлен по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 700-00-99.

Возврат к списку