20 апреля 2018

В этом году ГК «ССТ» приняла участие на выставках Aquatherm в трех российских городах-миллионниках: Москве (6 –9 февраля), Новосибирске (13–19 февраля) и Санкт-Петербурге (17–19 апреля).

Выставки Aquatherm носят международный статус и по праву считаются ключевыми для профессионалов в области отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и сопутствующих материалов. Группа компаний «Специальные системы и технологии» традиционно приняла участие в этом главном событии отрасли. Среди решений, представленных на стенде, была дизайнерская линейка электроустановочных изделий Florence бренда OneKeyElectro.

Помимо розеток и выключателей посетители Aquatherm 2018 могли познакомиться с продолжением серии — терморегуляторами OneKeyElectro. ГК «ССТ» представляет две модели терморегуляторов: механический терморегулятор OKE 10 и интеллектуальный терморегулятор цифровой OKE 20 с сенсорным управлением и возможностью передачи данных по Wi-Fi. Новая продукция продолжает характерный стиль линейки Florence, с выделяющими его в среднем ценовом сегменте форм-фактором «круг в квадрате» и шелковистой матовой поверхностью пластика.

Предлагаем Вам видеорепортаж с выставки Aquatherm Moscow 2018: узнайте, как это было!

Возврат к списку