15 мая 2018

ГК «ССТ» подписала соглашение о начале сотрудничества с крымской компанией BuildServiceGroup, которая специализируется на комплексном оснащении гостиниц и строительных объектов. В апреле состоялась первая отгрузка розеток и выключателей OneKeyElectro в Симферополь под формирование складских запасов. Теперь у ГК «ССТ» в Крыму есть надежный партнер, который сможет удовлетворить спрос на качественные, доступные по цене электроустановочные изделия как оптовых, так и розничных покупателей.

Компания BuildServiceGroup предлагает новый подход к вопросам строительства, снабжения и комплектации санаторно-курортных и других комплексов. Она занимается дизайном, проектированием, а также обустройством объектов «под ключ». Электрика — одно из ключевых направлений работы BuildServiceGroup. Благодаря сотрудничеству с ГК «ССТ» компания сможет предложить своим клиентам качественные выключатели и розетки серии Florence в модном круглом дизайне.

Долговечность, безопасность и приемлемая цена — важный фактор для застройщика гостиницы при выборе комплектующих. Постояльцы же обращают внимание на стильный дизайн. Электроустановочные изделия серии Florence способны удовлетворить всем этим запросам. Они выполнены из матового самозатухающего пластика, а значит, на поверхности выключателей не будут оставаться следы в отличие от глянца. Цветовая гамма изделий и рамок подобрана дизайнерами таким образом, чтобы легко вписаться в любой интерьер. При этом пластик прокрашен в массе, а значит, цвет сохранится в течение долгих лет. Однако ГК «ССТ» сделала модный дизайн доступным: продукция под брендом OneKeyElectro сочетает в себе стиль и рациональное соотношение «цена–качество».

Бренд OneKeyElectro — результат совместных усилий команды ГК «ССТ»: российских дизайнеров, разработчиков, инженеров и маркетологов. Первая линейка продукции Florence получила несколько престижных международных наград в области дизайна и стала лауреатом премии «Лучшее для жизни» в 2017 году.

Возврат к списку