2 мая 2017
Электроустановочные изделия Florence ─ лауреаты международной дизайнерской премии A'Design Award&Competition
Розетки и выключатели серии Florence, созданные командой российских дизайнеров и инженеров Группы компаний «Специальные системы и технологии», вновь стали лауреатами престижного международного дизайнерского конкурса. В апреле состоялось подведение итогов конкурса A'Design Award&Competition, в ходе которого было объявлено, что электроустановочные изделия Florence стали серебряными призерами в номинации A' Building Materials, Construction Components, Structures & Systems Design Award.

Победа на конкурсе A'Design Award&Competition стала второй победой электроустановочных изделий Florence на международном дизайнерском конкурсе. В марте 2017 года новинка российского рынка ─ розетки и выключатели Florence, разработанные российскими инженерами и дизайнерами, стала лауреатом конкурса European Product Design Award 2017. Авторитетные члены жюри вновь отметили электроустановку, созданную отечественными дизайнерами Анной Струпинской и Анастасией Кокоревой.

Лауреатами конкурса 2016 года стали новинки от известных мировых брендов PepsiCo, Kettle Foods и Abbott, а также и работы молодых и амбициозных команд дизайнеров, специализирующихся в самых различных направлениях. Помимо электроустановочных изделий Florence от ГК «ССТ» серебряным призером конкурса также стала новая коллекция рамок от ABB для розеток и выключателей, представленных на итальянском рынке.

Высокая оценка дизайна серии розеток и выключателей Florence вдохновляет нас на создание новых серий электроустановочных изделий и других электротехнических продуктов под брендом OneKeyElectro, сочетающих в себе современный функционал, эргономичность, высокое качество, уникальный дизайн и приемлемые цены.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Возврат к списку