12 октября 2020
Компания LUNDA поставляет электроустановочные изделия, терморегуляторы и силовой кабель OneKeyElectro. Впервые это оборудование было представлено на Дне монтажника во Владимире.

Мероприятие посетило около 70 мастеров, специализирующихся на строительстве, проектировании и монтаже инженерных систем - отопления, водо- и электроснабжении.

Живой интерес вызвала новинка - стеклянные рамки серии Garda и программируемый терморегулятор OKE-20 с функцией управления со смартфона. Было много толковых вопросов по его применению (отопление и любые виды теплых полов), установке и управлению с демонстрацией ПО SST Cloud.

День монтажника прошел на базе гостинично-ресторанного комплекса Русская Деревня - прекрасная территория, которая смогла вместить всех желающих, гостеприимная атмосфера, удобный шатер для стендов производителей, душистый чай из настоящего самовара, вкуснейший сочный шашлык...

Пора подводить итоги!

День монтажника - прекрасная возможность для общения между профессионалами:

  • мастера контактируют напрямую с производителями, получают ответы на технические вопросы, узнают о новинках, дают обратную связь о работе оборудования на объектах и перспективах его применения в будущей работе.
  • производители анализируют рынок, получают самую последнюю и актуальною информацию от мастеров, оценивают перспективы дальнейшей работы и общаются с менеджерами компании-дистрибьютора.
  • всех объединяет дистрибьютор, организатор мероприятия, который увязывает в текущей работе мастеров и производителей, осуществляет подбор оборудования, поставку и гарантийное обслуживание.
Благодарим владимирский филиал компании LUNDA за прекрасную организацию мероприятия и предоставленную нам возможность представить нашу продукцию широкой и заинтересованной аудитории!

3.jpg

1.jpg

4.jpg

general.jpg

Возврат к списку