23 марта 2020

Уважаемые покупатели! В связи со сложившейся ситуацией, в соответствии с указом Президента РФ №206н, следующая неделя, с 30 марта по 5 апреля 2020, является нерабочей.

Все заказы в обязательном порядке будут обработаны и оперативно отгружены после окончания нерабочих дней.Наша компания тщательно следит за развитием пандемии коронавируса. Мы принимаем все меры для обеспечения безопасности наших сотрудников, клиентов и партнеров и выполняем все распоряжения, связанные с ограничением распространения пандемии короновируса.

Принятые меры включают:

  • строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований в офисе и на складе
  • ограничение и контроль всех посещений, минимизация визитов в офис и запрет поездок и командировок по России и за рубеж
  • запрет или ограничение очных совещаний, обучений и семинаров в соответствии с требованиями
  • создание удаленных рабочих мест, где это возможно, для здоровья и безопасности наших сотрудников.

Производства, склады и логистика работают в особом режиме с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований.

Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией в России и в мире и по мере необходимости будем принимать решения о дальнейших мерах в соответствии с требованиями органов власти.

Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать наших клиентов и партнеров и избежать неожиданных задержек доставки. Если, несмотря на все принятые меры, у нас будут трудности с поставкой продукции, обязательно заблаговременно сообщим об этом.

Остаемся на связи и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!

COVID-19-2.jpg

Возврат к списку